5/ 5
Prix réduit ! Agrandir l'image

MikroTik SFP/SFP+/SFP28 module Reference: W125960647

W125960647

Nouveau produit

MikroTik SFP/SFP+/SFP28 module Reference: W125960647

Plus de détails

8 Produits

En stock prêt à être livré - Expédition : Immédiate

107,77 € TTC

-27 %

147,63 € TTC

En savoir plus

Transceivers (Copper, Optical) > SFP+:
MikroTik SFP/SFP+/SFP28 module Reference: W125960647 1/10/25G SM 10km 1310nm

Reference OEM: W125960647

5704174386018

Avis

Donnez votre avis

MikroTik SFP/SFP+/SFP28 module Reference: W125960647

MikroTik SFP/SFP+/SFP28 module Reference: W125960647

MikroTik SFP/SFP+/SFP28 module Reference: W125960647