5/ 5
Prix réduit ! Lancom Systems SFP-LX-LC1 1000BASE-LX Reference: 61557 Agrandir l'image

Lancom Systems SFP-LX-LC1 1000BASE-LX Reference: 61557

61557

Nouveau produit

Lancom Systems SFP-LX-LC1 1000BASE-LX Reference: 61557

Plus de détails

estimée au 24-12-2021

246,67 € TTC

-30 %

352,38 € TTC

En savoir plus

Pieces pour serveur, notebook & imprimante>Other>:
Lancom Systems SFP-LX-LC1 1000BASE-LX Reference: 61557 1000Mbit/s SFP 1310nm

Reference OEM: 61557

4044144615573

Avis

Donnez votre avis

Lancom Systems SFP-LX-LC1 1000BASE-LX Reference: 61557

Lancom Systems SFP-LX-LC1 1000BASE-LX Reference: 61557

Lancom Systems SFP-LX-LC1 1000BASE-LX Reference: 61557