5/ 5
MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 10m OM3 Reference: FIB442010 Agrandir l'image

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 10m OM3 Reference: FIB442010

FIB442010

Nouveau produit

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 10m OM3 Reference: FIB442010

Plus de détails

40 Produits

En stock prêt à être livré - Expédition : Immédiate

10,69 € TTC

-0 %

En savoir plus

Pieces pour serveur, notebook & imprimante>Cables>Cables fibre optique>Fibre Patch Cables Duplex:
MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 10m OM3 Reference: FIB442010 MM Duplex LSZH OD: 2mm, 0.3dB
Aqua
Reference OEM: FIB442010

5705965890127

Avis

Donnez votre avis

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 10m OM3 Reference: FIB442010

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 10m OM3 Reference: FIB442010

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 10m OM3 Reference: FIB442010