5/ 5
Nouveau Prix réduit ! MikroTik SFP module 1.25G SM Reference: S-31DLC20D Agrandir l'image

MikroTik SFP module 1.25G SM Reference: S-31DLC20D

S-31DLC20D

Nouveau produit

MikroTik SFP module 1.25G SM Reference: S-31DLC20D

Plus de détails

18 Produits

En stock prêt à être livré - Expédition : Immédiate

24,55 € TTC

-28 %

34,10 € TTC

En savoir plus

Reseau>Reseau filaire>Modules SFP / GBIC:
MikroTik SFP module 1.25G SM Reference: S-31DLC20D 20km 1310nm

Reference OEM: 10090

5711783893622

Avis

Donnez votre avis

MikroTik SFP module 1.25G SM Reference: S-31DLC20D

MikroTik SFP module 1.25G SM Reference: S-31DLC20D

MikroTik SFP module 1.25G SM Reference: S-31DLC20D