*}
5/ 5
Prix réduit ! MicroOptics SFP 1.25G SM 1310/1550nm 3km Ref: MO-UF-SM-1G-S-20 Agrandir l'image

MicroOptics SFP 1.25G SM 1310/1550nm 3km Ref: MO-UF-SM-1G-S-20

MO-UF-SM-1G-S-20

Nouveau produit

MicroOptics SFP 1.25G SM 1310/1550nm 3km Ref: MO-UF-SM-1G-S-20

Plus de détails

1 Article

En stock prêt à être livré

251,01 € TTC

-24 %

329,40 € TTC

En savoir plus

MicroOptics SFP 1.25G SM 1310/1550nm 3km Ref: MO-UF-SM-1G-S-20 10 pair/20 pack
**100% Ubiquiti Compatible**
Reference OEM: UF-SM-1G-S-20

Avis

Donnez votre avis

MicroOptics SFP 1.25G SM 1310/1550nm 3km Ref: MO-UF-SM-1G-S-20

MicroOptics SFP 1.25G SM 1310/1550nm 3km Ref: MO-UF-SM-1G-S-20

MicroOptics SFP 1.25G SM 1310/1550nm 3km Ref: MO-UF-SM-1G-S-20