5/ 5
Prix réduit ! Agrandir l'image

MicroOptics SFP 1310nm, MMF, 2km, LC Reference: W125851313

W125851313

Nouveau produit

MicroOptics SFP 1310nm, MMF, 2km, LC Reference: W125851313

Plus de détails

8 Produits

En stock prêt à être livré - Expédition : Immédiate

17,18 € TTC

-27 %

23,53 € TTC

En savoir plus

Transceivers (Copper, Optical) > SFP:
MicroOptics SFP 1310nm, MMF, 2km, LC Reference: W125851313 1310nm, Multimode, LC, 2KM,
I-Temp. **100% Planet Compatible**
Reference OEM: MGB-TSX2

5704174235972

Avis

Donnez votre avis

MicroOptics SFP 1310nm, MMF, 2km, LC Reference: W125851313

MicroOptics SFP 1310nm, MMF, 2km, LC Reference: W125851313

MicroOptics SFP 1310nm, MMF, 2km, LC Reference: W125851313