5/ 5
Prix réduit ! Agrandir l'image

MicroOptics SFP+ Tx1270/Rx1330, SMF, 60km Reference: W125881744

W125881744

Nouveau produit

MicroOptics SFP+ Tx1270/Rx1330, SMF, 60km Reference: W125881744

Plus de détails

10 Produits

En stock prêt à être livré - Expédition : Immédiate

112,40 € TTC

-27 %

153,97 € TTC

En savoir plus

Transceivers (Copper, Optical) > SFP+:
MicroOptics SFP+ Tx1270/Rx1330, SMF, 60km Reference: W125881744 (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm,
DDM) - 60KM (-40 to 75 C)
Reference OEM: MTB-TLA60

5704174255314

Avis

Donnez votre avis

MicroOptics SFP+ Tx1270/Rx1330, SMF, 60km Reference: W125881744

MicroOptics SFP+ Tx1270/Rx1330, SMF, 60km Reference: W125881744

MicroOptics SFP+ Tx1270/Rx1330, SMF, 60km Reference: W125881744